Contatti

Direzione Artistica
Fabio Acca
acca.direzione@tirdanza.it

Massimo Carosi
carosi.direzione@tirdanza.it

Pietro Mazzotta
direzione@tirdanza.it

Amministrazione
Emanuela Pagotto
amministrazione@tirdanza.it

Comunicazione & Promozione
Simona Pucciarelli
comunicazione@tirdanza.it
promozione@tirdanza.it

Associazione Teatrale TIR Danza
Via Emilia Est 697/c
41122 Modena (Mo)
Tel/Fax 059.375553

Per rimanere aggiornato sugli appuntamenti e sulle novitĂ  di TIR Danza, iscriviti alla nostra newsletter!

Seguici sui nostri canali social!